Bestiy Bestiy

Фотоссет с любимой девушкой

Планируем фотосет на природе, берег реки, осенний лес, хочется живых фоток, настоящих, подскажите какой стиль одежды выбрать, и цветовую гамму

Valera Storogenko

Я так понял что вы решили попотеть и детально срежиссировать живую, непринужденную, естественную, натуральную атмосферу ваших отношений? Закажите ландшафтный дизайн. Лучше у итальянцев или на юге Франции . Постановку и декорации могут и наши пидарасты . Вызовите кого нибудь из Большого ...Боря Краснов вполне тоже потянет. Ну и по заказу всякие там птички, олени, рыбки в пруду.... Это зообаза Мосфильма. Только не переборщите! Больше двух чаек за 5 минут - это моветон !

Антон Суворов

Вот несколько вариантов.

Андрей Холопов

Товарищ Пучков! Слейтесь с природой.

Айсулуу Атаканова

Непринужденное платье из легкой ткани.