Анна Чупринова

Определить: сумму ЕНВД, причитающуюся к уплате в бюджет за налоговый период.

Предприниматель занимается оказанием услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств. У него по найму работают три работника. Мастерская расположена в г. Владивостоке. В налоговом периоде текущего года предпринимателем получен доход от оказания услуг в сумме 1180000 руб. Расходы за налоговый период составили 948400 руб. , в т. ч. фонд оплаты труда – 380000 руб. В налоговом периоде предпринимателем уплачены обязательные страховые взносы в государственные социальные внебюджетные фонды в сумме 96000 руб.
Определить: сумму ЕНВД, причитающуюся к уплате в бюджет за налоговый период.

Овчинников Алексей

при ЕНВД ни кого не волнует какой у Вас доход.
это ВМЕНЕННЫЙ НАЛОГ.
воспользуйтесь кулькулятором ЕНВД.
необходимое значение К2 можете узнать там же

Назгуль Таабалдиева

а при чем тут ЕНВД?
Данных для его расчета нет. Хотя может я и ошибаюсь. Торговля рассчитывается от площади. Расходы и доходы, ФОТ в учет не берутся.
Снизить можно за счет взносов в ПФР, выплат больничных и т. д.

На сайте налоговой скачайте бесплатную программу и рассчитывайте там.