Юлия Андреевна

КАК мне написать это в поиске, или как оно правильно называется????

Мне нужен интернет магазин, фигурок всяких, танков машинок, героеф фильмов и т. д. , но когда я пишу в поиск мне выбивает всегда какоето детсий магазин с роботами и прочим дерьмом, как правильно написать в поиск???

я имею ввиду коллекционные танки 2 мировой, машины старые, а не игрушки!

Елена Косилова

интернет-магазин детских игрушек!

Aziz !!!!

Магазин коллекционных фигурок или моделей....