Ренат Мухаметжанов

что это за растение? как оно называется?

Алексей Бухаркин

Мушмула. Думаю, мушмула германская, ошибочно названная так Линнеем из-за ее распространенности в Европе, на самом деле родом она с Кавказа. Плоды созревают и делаются съедобными после морозов.

Евгений

Верно, мушмула германская, на самом деле с Кавказа родом, просто немецкий ботаник описал, потому германская.

Егор Слонов

Не знаю какая, но мушмула.

Алексей Буньков

дельфин и костя -вам презент .
ваши познания нас обогащают .\ привет с урала \

Айдай

мушмула, еще - локва.