Александр Лазарев

Что это за растение? Оно всегда красное или только осенью?

Станислав Батвиловский

Это амарант метельчатый или багряный. Есть разные сорта и с зелеными соцветиями и с зеленоватой листвой. Ваш амарант изначально был красным (бордовым) и лист и соцветие... сорт такой. Более подробно можете почитать здесь http://flower.onego.ru/annual/amaranth.html

Айгуль Куангалиева

Это амарант. Листья летом зеленые, соцветия красные

Владимир Мальцев

У нас такие росли бордовыми с самой весны.

Погуглите, они бывают еще желтыми и двухцветными: ) очень декоративные!

Нуридин Нурлаев

Арамант только вот листья у них бывают и зеленые. Видимо к осени краснеют листья. НО метелки точно останутся красными, да листья теперь не позеленеют точно. Вот. . .жена подсказала у нас называют ширицей. Арамант 100%.. Уже отцветает. Тьфу, блин. Щирица.

Валера Киевский

Амаранты. я этим летом выращивала двух видов: такие же, но зелёные, они и до заморозков цвет не поменяли. И ещё декоративные "близнецы", они и бордовые и зелёные. Возле магазина увидела двухцветные, зелёный куст, а макушка раскидистая жёлтая, такая прелесть! Буду искать, хочу на след. год посеять.

Настенька

Не думаю что изменит цвет. Неудобно менять передачу всяких веществ

Ир
Ирина

амарант гугл в помощь

Юрий Николаев

я видела только бордовые и желто-зеленые, у этого сорт такой и он не должен поменять цвет

Дарья Хритоненкова

Амарант останется таким, не поменяет цвет

Ирина Теплова

амарант бывает и с красными листьями и с зелёными

Ольга Кожевина

амарант красивое однолетнее растение.