Ма
Маша

на растении появилась оранжевая проволока-вредитель! оно губит растение на РАЗ! эта гадость очень редкая !

Виктория Подолич

И у нас временами появляется эта "прелесть". Я аккуратно собираю её,но если она присосалась к растению, то во избежания заражения всей грядки жертвую малым-уничтожаю это растение в костре. Это повилика и никакое это не редкое растение. Оно весьма распространено.

Ангелина Комбарова

Это повилика, всю собирать, избавиться очень трудно. Рекомендуют сжечь все на пораженном участке

Sasha Бабченко

Это повилика- сорняк-паразит. Пораженные растения надо выдернуть и сжечь.

Маргарита Зозуля

первый раз слышу о такой

Catherine

а в чем вопрос?

Дмитрий Ртищев

если бы редкая, такая же редкая как и колорады)) , постарайтесь аккуратно поснимать ее с растений