Екатерина Бабурина

помогите ответить девушке на смс

ya ne ponimau, zachem Bog dal nam vstretitsya, esli mi nikogda ne budem vmeste

Не знаю даже что ответить (

Юлия Кривоногова

То что и без отношений вы для друг друга много значите/ сильно изменили друг дргуга и направили на путь к своей судьбе

Кодиршо Рахматшо

когда поймешь зачем - напиши

Виктория Иванова

А вы согласны с её определением? Если так оно и есть, то вы же за бога не сможете ответить. Вот, если готовы опровергнуть её слова, что-то предпринять, то об этом и говорите.