Владимир Додонов

нужна помощь .помогите ответить на СМС я затрудняюсь

ОНА - ya ne ponimau, zachem Bog dal nam vstretitsya, esli mi nikogda ne budem vmeste:
Я-То что и без отношений вы для друг друга много знаете/ сильно изменили друг дргуга и направили на путь к своей судьбе:
ОНА-нет, ничего подобного не было. только воспоминания, которые тянут назад. просто я никого рядом не хочу видеть с собой, кроме тебя )

это страница моей сестры
Я ПАРЕНЬ - НУЖЕН ОТВЕТ ДЛЯ ДЕВУШКИ

Да
Дарья

Ответь ей: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Теперь у тебя есть опыт. Но главное: теперь ты точно знаешь, что способна любить. А это дается не каждому. Не все способны испытать это чувство. Прошлое перемелется, настоящее наладится... а будущее обязательно будет светлым и счастливым!

Светлана Саввина

девушка девушке???

Ольга

Не тупи если девушка не норм спроси уверена ли она и всё будте вместе

Б_
Белла ____

Мдаааа.... вам смотрю просто катострафически нечем заняться!!!? да и с головой и фантазией видимо бОООООльшой напряг!! ! ))))