Валерия Слышкова

Помогите ответить, затрудняюсь.

Я написала у себя на страничке статус ,,Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди., ,
один человек написал: -
,,это тоже самое :
"мне всё равно что Вы обо мне думаете - я о Вас не думаю вообще"
но, тем не менее, ты же для них это пишешь - значит думаешь :D:D:D

что мне ему ответить??? Помогите!

Леонид Романов

Все он правильно написал, если бы тебе было все равно, ты бы у себя это не написала бы)