Татьяна Марченко

Решила посмотреть фильм "Код Давинчи".

Но где-то прочитала, что этот фильм входит в трилогию с другими фильмами. Могли бы вы написать по порядку эти фильмы.

Наташа 1

Код Да Винчи
Ангелы и Демоны
Утраченный символ

Анатолий Галкин

код да винчи, ангелы и демоны

Николай Носков

Про кино ничего не могу сказать, не видела, а из трилогии кое-как недавно дочитала "Утраченный символ"---ну и барахло, жаль бумаги для таких книг.

Alone Black Wolf

лучше книги Дена Брауна почитай... Код Давинчи, Ангелы и демоны, Точка обмана, Цифровая крепость, Утраченный символ.

Nata D

«Код да Винчи» (англ. The Da Vinci Code) — роман, написанный американским писателем и журналистом Дэном Брауном, изданный в апреле 2003 года издательством «Doubleday Group» (русское издание — издательством «АСТ» , Москва, 2004, ISBN 5-17-022457-5). «Код да Винчи» стал продолжением другого популярного романа Брауна 2000 года «Ангелы и демоны» . Книга стала международным бестселлером: она переведена на 44 языка и издана общим тиражом более чем 81 миллионов экземпляров. «Код да Винчи» возглавляет список бестселлеров журнала «Нью-Йорк Таймс» , многие считают роман лучшей книгой десятилетия. Роман, написанный в жанре интеллектуального детективного триллера, смог пробудить широкий интерес к легенде о Святом Граале и месту Марии Магдалины в истории христианства.

Код да Винчи — это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях