Энже

Как называется фильм 1973 года, который был номинирован, как Лучший фильм, хотя был не на английском языке?

Ирочка Филатова

"Шёпоты и крики" Ингмара Бергмана. Фильм 1972 года, но номинировался за 1973 год как лучший фильм вместе с англоязычными. Имел 5 номинаций, а получил только за операторскую работу.

Вл
Владимир

если Вы про "оскар", то это был шведский фильм "эмигранты" яна труэля