Юля Кондратьева

Помогите найти информацию о старой картине?

Есть старая фотокарточка 20-30-х годов прошлого века, с репродукцией картины. Вот по этой картине ничего не могу найти.
Может кто-то встречал подобное, и знает где копать, подскажите где?

подпись крупным планом

Саша Андрианов

Судя по технике - линогравюра, так как печать - возможно что то локальное вроде вид в альпах.
Спава явно название местности Слева скорее всего автор.
Технику эту очень любили немецкие экспрессионисты - но здесь кто то явно не с амый даровитый. возможно просто подражание.
Да кстати возможна и грубая ксилография - что то вроде наброска. Точнее можно быо бы сказать, если бы была видна тектура бумаги. текстура прокрашивания темных пятен.