Sanek Homka

Камуфляж на танк понижает fps в WoT?

Мария Репетенко

ммм.... Незаметиш даже разницы до и после...

Мария Борисова

Теоретически если там сложная текстура то может понизить, но я думаю команда WoT все нормально оптимизировала это не должно быть видно по крайней мере визуально...

Денис Яньшин

Как вариант попробуй обновить драва на видюху. У меня была проблема с ФПС, обновил дрова, теперь они сами автоматически обновляются а ФПС растет и растет