Светлана Курочкина

мне нужны постакалептические игры. со всякими переломами при падении, болезнями и прочих штук из жизни... но не day z

Юл
Юлия

deus самый первый правда там крушение космического аппарата, я ее так и не прошел, где-то в доме застрял практически в самом начале, пару раз заного начинал потому что жрать охота сожру ягодку и все ослеп. Но она жесть какая старая даже тупо с диска можно было играть не устанавливая. Не имеет ничего общего с deus ex. Щас порыскал ее что-то не нашел ничего.
Во отрыл http://www.old-games.ru/game/614.html