Дмитрий Баев

подскажите какой ноутбук выбрать компании HP )примерная конфигурация внутри (

Проц core i5.Видеокарта NVIDIA gt640 либо gtx не знаю как правильно, 8 гб оперативы, 1000 гб либо 750 гб жесткий диск, система win 7 home basic или win 7 home premium дисковод должен быть куллер должен быть можно без микрофон а динамики должны быть цена до 36 тысяч рублей

Евгений Чукуров

Посмотри на их оф. сайте, подберёшь хорошую модель для себя 😉