Рита Торосян

Хаты нету, бабы нету, работа есть, но хуле толку - денег нету.

Св
Светлана

подожги коня и жди: может, его кто остановит.

Sharif Akilov

На хер такую работу. и баб тоже в жопу. Дай взятку и оформи себе инвалидность, будешь деньги получать. Денег тоже мало, но зато работать не нужно. Мой знакомый так сделал и целыми днями херачить в х бокс и нигде не работает. Короче в дерево превращается. Зато весело.
P.s. голосуем по прежнему за Путина.

Александра Черникова

ну не повезло что поделать

Baba.nina Pixto

Чем-то ты не тем по жизни занимаешься парень. Разве что работа такая, что не жалко, но сомнительно, ибо иначе ты бы такое сюда не писал бы видимо.

Инесса Выборная

Счастье где то рядом, по верти башкой

Виталий Куликов

Работа есть, но денег нет? Меняй работу.

Лена Евтихова

да уж... обделила тебя жизнь... а может дело в тебе? будь оптимистом и все хорошо будет, а то ты может о неудачах своих и думаешь они к тебе и притягиваются

Дарья Савицкая

И баллы скоро закончатся, тогда вообще будет пи*дец - даже тупой вопрос нельзя будет задать!