Morven T

Что делать, если есть парень, а толка нету?)

Сергей Александрович

что значит нет толку.. . если вас не устраивают отношения в чем то, расстаньтесь..

Македонин Смб

вопрос вообще не понятный как это толку нет?

Максим Гусев

ищи других

Ал
Александр

В смысле? Ты кончить не можешь? Есть сексологи.. . Другие мужики тоже есть. В чем проблема-то? Если воду не лить и не мутить ее?

Евгений М

Вот ты не видишь в нём толк) А его НАСТОЯЩАЯ любовь увидит в нем толк)

Елена Шувалова

В смысле? Ты недоступна? Или он не хочет?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сидеть на той же жопе, а восьми че нибудь изменится! ! ))))

Олеська Тихонравова

Влюбленность всегда предполагает, ты мне нравишься пока ты мне даешь-это эгоизм! Эгоистка

Кирилл

А по конкретней? ТОлки бывают разные! Одно понятно, чем-то не устраивает... Мы тебя не поняли, он. бедняжка. видимо тоже, отсюда и толку никакого...

Виталий Баранецкий

ну приходи, дам толку скока унесешь 😉

Медер Эшалиев

Хочешь за муж ?

Ол
Олеся

если есть терпение-перевоспитать. сли хочешь счастья-найти настоящего мужчину)) )

Юлия Магутнова

Импровизировать) ) То что вы обычно и делаете.

Александр

Не, перевоспитать не вариант. Они этому не поддаются. Сразу искать другого, не тратить жизнь зря)

*7
***брoдяга*** 777

Попробывать сказать ему об этом или искать другого)))

Юлия Бобрышева

ахаха)
спасибо за настроение)

найди другого с которого будет толк))