Игорь Романьчев

Ребата я создал сервер SAMP RP и как мне узнать команды админа именно моего сервака именно мода который стоит у меня на

я везде прошарил некоторые команды не работают
пишут для каждого мода свои команды
вот например команда /givelicense.
/agl,/gl не работают

Елена Степанова

/ahelp ну это есть в некоторых модах ну а /agl дать лицензии возможно её вообще нету все команды прописанны в моде открывай свой мод /gamemodes/название твоего мода. pwn можешь открыть через блокнот и смотреть все команды и все функции мода.