Вар Хай

Такая ситуация: третий раз сгорает материнская плата, а до этого сгорел блок питания. что это значит? есть ИБП 2002года

Все 3 компьтера - разные, на одном сгорел сначала блок питания, потом после замены - материнака, на втором после 2х месяцев работы сгорела также материнка, а на 3м компьтере материнка прдержалась меньше месяца. Грешу на ИБП, т. к. он старый, куплен еще в 2002 году.

Руслан Москалев

ИБП 2002 года - срочно на мусорник. Если он на основе конденсаторов сделан, то однозначно в нем причина.

Юл
Юлия

Либо судьба,
либо коротит на корпус, мамку на ножках ставили?

Анастасия Жбакова

Если вся эта хрень началась после замены блока питания, то ответ напрашивается сам собой - блок питания.