Ил
Илья

Как удалить файл на телефоне Nokia Asha 305 который выдает что Невозможно удалить файл что он был отключен. Что делать??

Не могу удалить я музыку там на музыке 0 байт и не как не получается удалить у меня музыку, Что делать подскажите???

Санёк Неугамонный

убей себя своим телефоном ты хот видеш что тут про игры вопросы а не про телефоны.

Олег Манжиков

Подключи телефон к кампу и удали.