Матрос Април

Помогите разобратся, я купила диск с играми Alawar,более 600 игр, но игры нужно активировать))

нужно разобратся с инструкцией, либо дайте ключи, заранее большое спасибо!)))

Катя Katena

Простейший способ активировать сразу все игры - запустить программу активации All_keys_Alawar.exe
сервера с ключами:
Ключи Alawar
Ключи Nevosoft

Эльдар

Найди в интернете код для своих игр, скопируй и вставь туда. Код находится очень легко, он почти всегда на первой странице