Алексей Мартыненко

Помогите разобратся, я купила диск с играми Alawar,более 600 игр, но игры нужно активировать)),

нужно разобратся с инструкцией, помогите со 2 пунктом, где найти этот файл?

Дмитрий Юдин

Ставьте любой популярный Linux-дистрибутив (Ubuntu тоже годится) - там в комплекте таких мелких игр немеряно. И никаких копирастических проблем, потому что они свободные - просто ставятся и работают.

Анастасия Немкова

Абсолютно лицензионные игры))

Н*
Ната ***

скинуть тебе активатор?

Илья Александров

этот файл находится в папке в которую вы установили какую-то из 600 игр