Леонид Беляев

Камень брошен вертикально вверх под углом 45 к горизонту с начальной скоростью v0=0.

Камень брошен вертикально вверх под углом 45 к горизонту с начальной скоростью υ0. Каковы будут характеристики движения камня при его движении? Сопротивлением воздуха пренебречь. Каковы будут характеристики движения камня при его движении Сопротивлением воздуха пренебречь.

Анастасия Бармина

Классно камень бросают вверх с нулевой скоростью.