Абдуллоев Олимжон

когда будет переезд в новый дом или квартиру? И стоит ли сейчас начинать искать жилье или повременить? Люба 03.04.1986

Алена Киевская

Как запланируете, так и состоится переезд!

Вам выпала Руна Райдо-
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.

Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.

В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни.

Елена

Когда будет переезд в новый дом или квартиру? Это стоит спросить у тебя? Лучше переезд планировать летом, меньше хлопот как говориться и тепло на улице. Например летом ГК "Центр Переезд" проводит конкурс среди действующих и потенциальных клиентов, разыгрываются хорошие призы, подарок маленький а все равно приятно! Почитать подробнее можешь здесь Все зависит от тебя!