Владимир Веретенников

когда замужество и переезд на новую квартиру? ? Люба 03.04.1986

Na Ta Lee

Вы одарены неиссякаемой энергией и изобретательностью. Поскольку к тому же вы сильны духом и упорны, то многого добьетесь. Для вас не существует непреодолимых преград. У вас все качества прирожденного лидера.

Многое зависит от вашего спутника жизни. Ваши предприимчивость и находчивость притягательны, партнер наверняка оценит их. Честолюбия вы тоже не лишены. Скорее всего, окружающие будут восхищаться вами. Если одна любовь пройдет, явится другая. Вы ответственный, строгий, но заботливый семьянин - из тех, кто готов на все ради близких. Вы сумеете завоевать уважение друзей. Однако наряду с влиятельными друзьями у вас могут появиться такие же враги. То, что повергает других в отчаяние, вас ничуть не смущает. Самые трудные препятствия вы преодолеваете с такой же легкостью, с какой завязываете шнурки.

Что касается работы, ваши возможности безграничны. Вы можете приобрести любую профессию - критик, редактор, банкир, адвокат или судья. Не забывайте следить за своим кровяным давлением.