Ekaterina Gridneva

А никто случайно в ближайшее время в Осло не собирается из России? го? мармеладу и карамелек хочу заказать, и хлеба серо

Евгений Силькевич

господи, ну вы шо, везде есть евро магазины где и карамельки и мармелад российский всегда есть, если уж моем маленьком городе в штатах я их спокойно покупаю, то вам то в вашем осло вообще должно быть без проблем
вот с хлебом проблема, это да