Би
Бика

Я уезжаю в другой регион России на некоторое время. И конечно, не хочу много платить за телефонные звонки.

У меня тариф Супер МТС.
Скажите, какой тариф для меня будет наиболее дешевым?

Или можно подключить какую-то опцию? Какую?

P.S.мой регион- Татарстан

Сергей Чернышов

Везде как домаОпция «Везде как дома» действует в вашем домашнем регионе (Республика Татарстан) и на территории всей России

С опцией «Везде как дома»

на территории Республики Татарстан:
междугородные звонки на любые телефоны России (за исключением домашнего региона) — 3,00 руб. /мин.

за пределами Республики Татарстан, в поездках по всей России в сети МТС:

ВСЕ входящие звонки БЕСПЛАТНЫ!

исходящие звонки на любые телефоны Республики Татарстан — 3,00 руб. /мин.
исходящие междугородные звонки на любые телефоны всех остальных регионов России — 3,00 руб. /мин.
стоимость остальных услуг связи (в том числе SMS и Интернет-трафика)

– не меняется; тарификация осуществляется по базовым тарифам.

Ольга Бибик

А вообще.. без телефона так хорошо, спокойно)

Марина Назарова

Пользуйся скайпом.

Татьяна Золотилова

Зайдите в офис МТС у вас в городе, подойдите к консультанту и вместе выберите тариф. Там вам всё подскажут и объяснят. Это их работа!

Сергей Дорофеев

загрузите в телефон ватс-ап, и звоните бесплатно тем, кто тоже его загрузил, хоть за границу