Юлия Ха

Что лучше Уезжать ли с Донбасса в Россию?

Виктор Бочаров

Не знаю. Рубеж 60- 70 годов (я дядька старый) родители перебирались с севера с маленького поселочка в центральную полосу. Самые заманчивые предложения были с Украины. Мы были как бы и не против, Украина почти Россия, относились к русским, как своим, но обычно мягкий отец сказал нет, дословно "там сейчас Вась-Вась, но кусь- кусь там обязательно будет" было какое то у его предчувствие (вообще в маленький поселочек он попал потому что после войны отказался ехать в Прибалтику. Что отклеилась Прибалтика в 90 он увидел, Украина отошла мирной, но что будет уже чувствовалось. Я здорово благодарен ему. Но а что будет - наверное, все же мы придем к большому славянскому объединению. Но через чего мы пройдем - не знаю. Это национально гранияный вопрос, но вообще я Вам советую еще посмотреть как пережила 90 -00 Тульская область. Донбасс ждет во многом то же - похоронить угольную промышленность с оставшимися шахтами (угольная промышленность выживает там, где уголь на поверхности, Донбасс это давно исчерпал во многом держав на себе Советскую державу) . Но как пройдет он через это, где кроме того еще пересеклась судьба быть пограничным? ? ?-я думаю, плохое уйдет, уйдет и враждебность Украины и Росии и но через чего еще пройдет наша страна (или страны) , что бы это понять, я не знаю.

Ма
Мария

Да.
Война теперь навсегда, америкосы не успокоятся. а макакам я смотрю понравилась эта роль

Crazy Vel

К нам в город приехало несколько семей с Донбасса, но статус беженцев пока не принимают.

Андрей Комаров

ДЛЯ ДЕВУШЕК В РОССИИ - ЖИЛЬЁ И РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНЫЕ И РАБОТА ЕСТЬ. ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ +7 950-864-77-26 МОЖНО СМС СЛАВА