Прочее о городах и странах
Нельзя чтобы люди уезжали в другие страны на пмж! Это предательство Родины!
Они родились в своей родной стране. Эта их родная стара на которая защищает их от бед а значит они не должны уезжать отсюда, а наоборот защищать её и погибнуть ради нее!!!!
Ну так и не уезжай.
Предательство Родины - это публично издеваться над родным языком, коверкая и уродуя его, как вы.
Анна Лаврик
школы разогнать, сделать гестапо, сплёткой по классам. Да, тогда и преподаватели грамотные будут. Каждое поколение всё хуже обучение. И в обще комп исправляет. Какое там коверканье?
Пусть г... о плывет куда хочет. Без них только лучше
Вера Кулешова
гов но кацапское безмозглое только такие как ты, мразь лишнехромосомная!
Так не все ж "в своей родной стране" родились! Я, вот, например, в СССР родился. РСФСР/РФ всего лишь 1 из 15 осколков моей Родины.
Ещё какое предательство
Человек вправе сам рншать, где ему жить. Из страны, которая заботится о своих гражданах, не уезжают.
И ты запретишь?
Анна Лаврик
А я бы их назад в страну не пустил, так поступают в развитых странах.
предательство родины это/ выбор / в руководство страны бездарей которые нихрена не заботятся о своих избирателях
Уважай законы РФ. Уважай конституцию России.
Законы РФ не запрещают жить в другой стране.
Что не запрещено, то разрешено.
Я тебя научу Родину и ее законы любить!
А ишь, законы РФ ему не нравятся....
Что не запрещено, то разрешено.
Я тебя научу Родину и ее законы любить!
А ишь, законы РФ ему не нравятся....
Защищает от бед... Это точно про Россию???
Моя родина - планета Земля! Это просто какие то царьки понаставили границ и решили что они боги и можно высасывать с населения все что можно, а еще воевать и использовать собственное население как пушечное мясо... И я должен их защищать и умирать за них? Не дождутся !
Всё дело в том что "страна". понятие сугубо политическое и административное. Страны постоянно меняют свои границы.
Поэтому любовь к своей стране понятие очень спекулятивное.. Я понимаю любовь к своему месту жительства - природа красивая например, люди хорошие попались, родичи, соседи..
Ненавидеть свою страну не надо, ни в коем случае! Нужно быть законопослушным гражданином! Страна, это всего лишь административное управление территориями и не более того.
Но любовь к своей стране??? -это спекуляция политиков, которым просто нужно пушечное мясо. Грубо говоря - "лапша на уши".
Страна это не клочок земли это Родина, а родина это там где твоя родня, а политика тут не причём. Да это понятия Руси. Родная земля считали силу даёт, а кто нам землю даст? Что человека удержит? Если его существование не кого не интересует, в достатке он живёт или впроголодь кому оно нужно, всем до лампочки. За чужой капитал не один витязь сражаться не стал.

Mamlyuk Hudakov
А кто на Северном Кавказе живёт - это Русь? А за Уралом это Русь?
Вадим .
Я лично не уеду 100%. В мирное время могу уехать наверное. Может там по профессии работа есть которой у меня в стране нету. Работать грузчиком или продавцом в своей стране или за рубежом специалистом, дилемма...
вот ты и живи в своём дерьме, червь ты навозный и дебил, а я давно свалил с вашей вонючей помойки!
Расстрелять их всех!!!