Прочее о городах и странах

Какая страна лучше для переезда на ПМЖ? И почему ?

Не хочу жить в Крыму из-за санкций. Хочу свалить в ЕС. Рассматриваю то, что ближе. Какая страна лучше? Польша? Одна из трех прибалтийских? Или Чехия? Куда легче уехать на ПМЖ и почему ?
Геворг Абрамян
Легче КОМУ???

На Кипр, например, ОЧЕНЬ легко переехать, если вложить три миллиона евро в любую комбинацию кипрских компаний, недвижимого имущества на Кипре и долгосрочных депозитов в кипрских банках. Причем можно сразу получить кипрское гражданство и тут же на этом основании уехать в любую другую страну ЕС.

В Ирландию легко иммигрировать, если вложить миллион евро в ирландскую компанию или ирландский инвестиционный фонд на период не менее трех лет.

В Испанию достаточно легко уехать, если поддерживать баланс не меньше 70 тысяч евро на основного заявителя плюс 30 тысяч на каждого члена семьи в любом испанском банке и не работать.

В Португалии есть аналогичная система, но цифры сейчас не помню.

В Италии можно жить, если иметь доход из надежных источников (пенсия или аннуитет страховой компании) не ниже определенной суммы. Сумма зависит от того, в каком итальянском консульстве оформляется иммиграция, типичный порядок суммы -- шесть-семь тысяч евро в месяц.

Все вышеперечисленное к Вам имеет хоть какое-то отношение?
Андрей Урывский
Лучший ответ
Албания
Петр Асеев
Ты каким иностранным языком владеешь?
И сколько тебе лет?
Заметьте: всем сопливыми срочно вдруг понадобилось "свалить на пмж" в другую страну.... мда...
А чем в Крыму то не нравится? Русским лучше всего в Чехию. Но не факт, что там будет жить лучше. Чем на родине. (Какая у Вас специальность?)
Володя Буров
Вбейте в Гугл, их там много
Асюта *****