Nurik Isakov

Люди посоветуйте как решить вопрос! Сын живет со мной, бывшая жена вообще уже год ребенка не видела и даже не приходить,

Мария Дзиндзюра

смотря что вы хотите решить.
Можете с мамы взыскать алименты. Можете попробовать лишить его родительских прав.
Можете потаскать ее по комиссиям и попытаться заставить вспомнить о ребенке.
Главное- не пытайтесь вернуть такую женщину к себе.
если ей не нужен ребенок - то уж о мужчине она тем более заботится и дорожить им не будет

Лариса Рябичева

а что конкретно вы хотите

Ол
Оленька

Алименты с нее начните взыскивать)

Азиз Бойбобоев

Подавай на алименты.

Дарья Ломоносова

Начни с алиментов, а года через 2 можешь на определение места жительства подавать.
Алиментов с этих жен канечно не дождёсся так и думают как улизнуть. Деградируют бабы.

Далер Джабаров

лишайте ее род прав и одновременно иск об изменении порядка взыскания алиментов

Игорь Дмитриев

Подайте на алименты. Может это вас утешит. Сейчас полно таких пап, но, как видим и мамы встречаются.