Sex

У кого имеется опыт с HTC Sensation XE ?

Проблема с камерой и видео и с приложениями.
Купил телефон месяц назад, обновил до последней версии. Со временем установил куча приложений и иногда стала появляться ошибка ( нажимаю открыть приложения - "ошибка приложения" и закрывает его) . А с камерой проблема такая: сегодня хотел снять видео ( с замедленным эффектом - нажал на красную кнопку и ничего . Потом это появилось и в обычном режиме, даже фоткать тоже не хочет! )
Подскажите что сделать что бы всё работало.
P.S. Обновлял андроид оффицально. Слышал что бы убрать эти проблемы надо ещё раз обновить. Вот сейчас думаю обновить ( на карте осталось 1 гиг свободного места, но пишет что "Карта SD не готова" ).

Анюта Бекасова

ну как тебе сказат ьандроид 4 еше до ума не для всех етелфонов двели половина прграм не пашет выдаются сообшения о закрытии програм проше прошить на другую прошивку