Янина Полякова

HTC Sensation XE или Lumia 900

Вот думаю какой из этих апаратов выбрать, нужен апарат для удобного выхода в интерне, игр, музыки ну и какая из батарей продержится больше и примерно на сколько, зарание спс

Смирнова Вероника

как железка нокиа круче, камера лучше, качество дисплея и внешний вид на высоте
как операционка андроид круче, это НТС
игр хватает на обе платформы, но на андроид несомненно приложений больше!! !
плюс на андройде многозадачность лучше
а так канеш оба телефона достойные
сам владел нокиа люмия 800, нокиа люмия 710 на виндовс фоне и самсунг гэлакси s2 на андроид

Екатерина Смирнова

уже все с HTC ходят и не зря

Ольга

HTC Sensation XE
+android
+htc
+Beats system
Lumia 900
+camera
- - --- --- -windows не игр ничего