Дарья Хритоненкова

Чем же так хорош Nokia Lumia 900. Он лучше Iphone 4 и Htc Sensation XE ???

Василий Пупкин

Ну насчет htc он однозначно хуже. У Нокии такое ПО, что сам черт голову сломит и так всегда было, htc намного проще в обслуживании, ай-фон, думаю, тоже

Макс M@razm

мне он нравится яркостью если быть честным то он не лучше

Вл
Владимир

я ваще не слышал отзывов про 900 че он хорош. слышал тока плохие отзывы. нормальный телефон это люмиа 920. эйчтиси нормальный ван икс в темном корпусе.

Лена

А с чего ты взял что он лучше? ОС 7.5 мертва практически, да и живая не представляла из себя ничего хорошего. Хороший но не более того-даже с сенсацией его сравнивать трудно