Ан
Антон

Можно ли после прокуратуры устроиться работать куда-то еще?

Можно ли, проработав год в прокуратуре, уволиться оттуда и устроиться в какую-то частную компанию? Или открыть собственный бизнес (ИП или ООО) ?
Или есть какие-то ограничения?

Кристина

можно и открыть бизнес, можно и дворником устроится

а лучше податься в президенты - с таким то стажем

Сергей

Можно. Только сначала в прокуратуру устройтесь, а потом уже будете фантазировать.

О-Ля-Ля

Круто Вы проработали в исполнительных органах))) Стажа как такового не получили, тупые вопросы, что не свойственно работнику прокуратуры задаете, похоже что работали в концелярии. . А это никак не ограничивает

Нурланltnurik

Никаких ограничений нет! ! Устраивайтесь, если возьмут!!!

Гульчачак

и чему только вас там в прокуратурах учат!?