Паша Максимов

Можно ли устроиться в прокуратуру... я студент..

Здравствуйте. . Я хочу устроиться в прокуратуру. Я студент 2го курса учусь на юриста, 1 курс я окончил очно.. на 2ом перевелся на заочку.. сейчас подрабатываю.. Хочу после 2ого курса как нибудь устроить ся в прокуратуру... хочу работать по профессии... у меня такой вопрос.. А есть такая возможность и как?? заранее спасибо)

Надежда Свинарёва

вначале в кадровый резерв возможно включат. тем более работаете по специальности и учитесь. . а далее ждать приглашения

Ol
Oleg

При попытке поступления на работу в прокуратуру будут настоятельно изучать твои финансовые возможности. Если поймут, что ты сможешь дать взятку (и немалую!!!! ) - возьмут. Ну и ты после этого сможешь быть честным работником прокуратуры? Как только ты получишь какую-то должность в прокуратуре, ты сразу же начнешь "отбивать" деньги, потраченные на взятку. И тебя уже никто не остановит. Вот почему такая глубокая эшелонированная коррупция в правоохранительных органах.

Андрей

если только уборщицей. специализация на старших курсах. вот тогда можно.. . по блату или на мизерную оплату, и в дела не будешь вхож

Надежда

пока все камеры заняты

Вадим Суслин

Кем угодно, хоть курьером, хоть охранником. Когда все будут знать в лицо, при случае могут что-то предложить. Хотя бы практику при них