Елена Царькова

Работа, прокуратура.

я закончил институт (юрист) скажите работал кто нибудь в прокуратуре? можно как нибудь туда устроиться работать?

Иван Думщиков

В прокуратуре не работают, в порокуратуре - служат.. . А работают - в шахте, на заводе, на стройке.. . Зайди в отдел кадров Прокуратуры, и узнай - по-моему, проблем нет, у них высокая текучесть кадров...

Аленочка Потапова

Без блата - никак.