Ольга Шилькова

прокуратура -подобие

Скажите какие организации могут соответствовать уровню прокуратуры, где дают чин если не служил в армии. куда можно устроиться работать?

Оля Сидоренко

Чин присваивают на ЛЮБОЙ гражданской службе, включая ветеринаоный надзор.. . Какой же ты юрист, если не знаешь ФЗ "О гражданской службе"??? И с каких пор у нас гражданская служба стала делиться на уровни???