В*
Виктория ***

Компания психологии на подобии EkmanGroup

Хочу идти учится на психолога. Недавно узнал о том, что в Америке есть PaulEkmanGroup - компания занимающаяся раскрытием различных дел, обучающая психологов и сотрудничающая с разными структурами, хотелось бы узнать, есть ли что то подобное в России? Или как пробиться в высокую должность, а не просто сидеть в школе психолгом? Мог бы поехать в Америку, знания английского позволяют, но средств к сожалению обширных нету.

На
Натали

обратись к социальным лоббистам.
как раз такими вещами и занимаемся по сфере деятельности и психологов ищем толковых