Оксана Салистая

Куда лучше устроиться?

Опыт работы 2 месяца (официант, бармен) . Учусь по специальности менеджмент организации. Хочу уже сейчас утроиться на работу связанную хоть как-то со специальностью на которой учусь. Как вы считаете, куда можно попробовать устроиться? Чтобы был карьерный рост. Без ограниченного тупика. Т. к. хочу найти работу для дальнейшей перспективы (карьерной лестницы). Деньги здесь не самое главное.
Заранее спасибо!

Сергей Ивлев

Иди в разливуху, продавать пиво или вино. Там текучка постоянная.

Кр
Кристина

Тебе можно попытаться устроиться делопроизводителем или секретарем - это начальное звено. На собеседовании можно так и спросить "есть ли карьерный рост? ". Если есть, прекрасно) Не помешало бы и чтобы специфика компании тебе было близка. Удачки)