Любовь Арипова

от чего подходят поршня на опель кадет 1.3 мотор. хочу делать капиталку

Николай Вавилов

От опеля кадет!

Андрей

Если "капиталку", то таки лучше от кадета.

Сергей

Да, это засада . На 1,3 только оригинал, а он дорогой. Друган ставил очень давно восьмерочные. Прокладки дополнительные и с пальцем что то мудрил. там другой диаметр.

Anna

лучше родные поставь, а то придется еще раз разбирать а может и выкинуть после такого ремонта придется