Maslo Norki

опель кадет караван 88г. 1.3 бенз.

Подскажите пожалуйста у меня опель кадет караван 88г. 1.3 бенз. уже второй день не заводиться, точнее что-то с системой впрыска топлива. если педалькой долго качать заводиться но не надолго, и на холостом практически не работает, пробовали рассталкать, завели но как только машину заглушили и она постояла все начинаеться с начала, стоит карб-однокамерный.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Энвер Джапаров

Нет никакой системы впорыска на этом кадете он карбюраторный и с ускорительным насосом который у вас скорее всего не совсем исправен, Но может быть очень мал уровень в карбюраторе.

Валентинка

по марке карбюратора в поисковик... устройство его ...настройки и причины неисправности. это так если не сообщаешь карбюратор какой по марке... а вообще нужно знать свой кадет

Светлана

возможно слетела пружина автомата хх