Илья Королев

Левой клавишей мышки пробовали нажимать на ссылку?

Елена Энгельман

А ты подумай сам

Сайфулло Насридинов

попробуй через оперу

Ленар Махмутов

ну и что скачивай нажимай сохранить
лови его на почте

:) Ингерманландка

ПКМ по черному полю--сохранить как..

Валентина

Нажмите правой кнопкой мышки по ссылке, откроется всплывающее меню, в котором щелкните по "Сохранить объект как... "
Еще можно если перешли по ссылке в браузере нажать на клавиатуре сочетание клавишь Ctrl+S или можно еще нажать Файл\Сохранить как...

Денис Кондрат

ПКМ по ссылке - Сохранить объект как.

Влад Борщевский

Если установлен IDM, левой кнопкойй мышки нажимаем на ссылку