Борис Зимин

как взломать вай фай с планщета, но программу скачать с телефона

я вот вышла с телефона в интернет и меня мучает вопрос: как можно с планшета (у которого нет сим-карты только вай фай) взломать вай фай соседа например, но скачав программу на телефон. И второй мучащий меня вопрос какую бесплатную программу использовать?

Жанна Ситникова

Иметь деньги на модем с фай фаем

Даниил Марченко

да никак не взломаешь. Бред полнейший, что есть такие проги. И маловероятно, что пароль у хозяина фаи будет 1234.
У меня все пароли по 3 десятка символов. До конца жизни хрен подберешь.

Александр

Вот все по вашему так просто, я фигею с вас. Прям нажал на кнопочку и готово. . Самое меньшее что надо, это подбирать пароль. На подбор пароля от 8 символов у любой программы уйдут годы. . Десятки. .

Проще купить Wi-Fi роутер и сидеть через свою точку доступа.