Л.
Любовь ......

Подскажите плиз!!! На компе стоит английский язык. Захожу в игру, там надо ввести логин, но почему то стоит русский!

Как быть в такой ситуации? Может как то перевести на клаве? А то не могу ввойти в игру!

Кристина Новикова

Контрл-шифт или контрл-альт в самой игре нажми

Михаил Сергеевич

лев шифт и контрол левый нажать одновременно

Софья Каширская

иногда бывает, что смена языка не помогает, поставь по умолчанию в настройках английский

Vladimir Rodin

Панель управления> часы язык и регион> смена раскладки клавиатуры>Изменить клавиатуру>И смени раскладку на английский