Юл
Юля

Как узнавать на своем сайте (ucoz) кто зарегистрировался? есть ли база данных ?

есть ли база данных?
Нужны логины и пароли зарегистрированых пользователей моего сайта
ucoz

или на yandex сайте

docent777
спасибо !
у меня еще один вопрос
можно ли как-то изменить форму регистрации чтоб для безопасности был еще секретный вопрос

Ирина

Войди как админ, Пользователи - Пользователи сайта и увидишь списки пользователей

Нажав на определенного зарегенного пользователя пароль его не узнаешь, но можешь его изменить (отредактировать)