Артём Высоколов

Подскажите, как можно в блог вставить аудиозапись, продолжительностью 30 и более минут (подкаст)

В общем нужно вставить в блог аудиозапись, подкаст, продолжительность записи 45 минут. В майле принимает файлы только до 15 мегабайт, а файл, который нужно залить, вешает 56.3 мегабайта. Срезать битрейт не предлагать

Ан
Анна

В сети полно плееров для сайта, гуглите.