Аркадий Ильин

подскажите как вставить в аудиозапись картинку (обложку)....

Кирилл Егоров

Кликните правой кнопкой мыши по картинке, которую хотите установить в качестве обложки - копировать. Откройте стандартный Медиа плеер - Библиотека - Музыка - найдите свою аудиозапись - кликните по ней правой кнопкой мыши - вставить обложку.

Сеймур Мисирханов

Скачай Winamp и нажми Файл, Сведения о файле, Изображение.
Там добавляй картинку.

Оксана Вершенко

через iTunes можно