Александр М

скажите, как можно вставить картинку в песню!

я скачиваю музыку с интернета и некоторые с картинками, а некоторые без. у меня есть непреодолимое желание вставить картинки в песни, чтобы все они были с картинками. если будутответы, такие как например нажми правую кнопку мыши, нажми ИНФОРМАЦИЯ, то у меня такой ИНФОРМАЦИИ нет кнопки. есть только свойства песни, но там ничего нормального, подходящего нет...

Александр Булов

В iTunes есть такая опция. Можно Mp3tag. Но перед этим картинку нужно уменьшить до 480*480, например программой Light Image Resizer.