Jm Stereo

почему я не могу вставить обложку в AIMP3ПЛЕЕР?

я распоковал файл, который скачал, взял skin держу и тащу его до плеера а появляются родные обложки

Марина Авдеева

надо не в плеер, а в папку skins ( C:\Program Files (x86)\AIMP3\Skins ) положить

расширение должно быть *.acs2

Олег Тутаров

не тот формат)

Екатерина Лубенникова

Дополнительные обложки можно скачать на официальном сайте АИМР они автоматически встроятся в плеер, вам останется только их менять по вкусу и по желанию.